Я хотел подготовить почву, но почва нежданно-негаданно ушла из-под ног.
когда я вживую увидел…
что сотворил для Вселенной Бог
фото из инета . от 01.12.22 . . /есть изначально первый вариант, который опубликую позже/
Я хотел подготовить почву, но почва нежданно-негаданно ушла из-под ног.
когда я вживую увидел…
что сотворил для Вселенной Бог
фото из инета . от 01.12.22 . . /есть изначально первый вариант, который опубликую позже/
А знаешь, никогда не поздно…
Пусть опоздала я на рейс,
Если меж нами всё серьезно…
Конца не будет наших встреч.
Пусть я оставлю всё, я опускаю…
Не руки… ожидания и предлог.
Я никогда не потеряю
Азарт пути и вкус дорог.
Сейчас я провожаю только взглядом…
Тот поезд, что к тебе ведёт.
А завтра в нём тебя встречаю…
Мне завтра непременно повезёт!
Не надо вычислять и рассчитывать траекторию моего движения.
сегодня я здесь, а завтра там же, но в лежачем положении
:)
Очередной раз убеждаешься, что запрет мыслей ведёт к ним.
Я опять представляю встречу… Всё в наших с тобой руках!
Ослепит звёздами вечер, и будем мы в облаках!!!
ТелА и дУши сольются под ласками нашей любви…
Мы будем в одном пространстве долгожданного визави.
В глазах прочитаю усталость от долгих разлук со мной,
А сердцем почувствую сладость и нежность твою, родной!
От наших огней желания, всё будет, как белым днём…
Мы выпьем всё до остатка, вместе ночь до конца проживём.
Не перестану я верить и встречи с тобою ждать!
Я представляю встречу, себя отпускаю опять.
Без надежды и веры — не мыслимо…
Ни жить… ни любить… ни дышать!
Когда-нибудь снова
шагнёшь мне навстречу.
Наверно, к чему-то…
Навряд ли случайно…
Ну что там не сразу
во взгляде замечу?
А что кроме тайны…
Охрипли слова.
Стало тесно у бара.
— Давай, погуляем?
Кивну, между прочим…
Ну что там серьезней
Прости меня за то, что говорю я Безумолку, про небо… про дожди…
Я то и дело по тебе скучаю…
Я виновата, но люблю тебя, прости.
Сегодня днём гуляла в парке по аллеи,
Смотрела лебедей, что плавали в пруду,
Решила в офисе глобальные задачи,
Всё успевала, а знаешь почему?
Всё потому, что жду с тобою встречи,
Что прокрутила уже тысячу раз её,
Как вместе мы задуем с тобой свечи…
И будем говорить с тобой про всё …
вроде ветра успокоились
вроде погода налаживается
завтра Святая Троица
дождь обещали, кажется.
лишь бы тепло, чтобы было
в этот холод июньский.
завтра ещё день России.
праздники самые лучшие
мне бы тебя завтра встретить
чтобы сказать — Рассказывай…
как настроение июньское?
дождь обещали… кажется
Я на стекле туман рукою разведу
Пробьется робкий лучик солнца …
Но снова я себе вопросы задаю:
— А что же с нами будет завтра?
Три дня буду тебя любить
Три дня награды за разлуки
Три дня тебе тепло буду дарить
и перестанут лить дожди,
а на моем лице просохнут слезы.
Три дня ты будешь только мой
Три дня мы проживем за годы
Три дня твоя рука будет со мной
Мы на три дня забудем про невзгоды.
Тебя я встретила случайно.
Ты был один и я одна…
Друг в друга бросились отчаянно,
Увидев отражения себя.
Мне мое сердце подсказало,
Что это ты, любовь моя.
Оно давно тебя искало,
И ничего не знало без тебя.
Когда оставили тревоги,
Нас подхватили небеса…
Забыли мы свои дороги.
Когда мы ехали??? Куда???
Где ж вы были сегодняшней ночью?
— Я на небе искала звезду.
За своей я бежала любовью,
Там познала её доброту.
А вчера где вы были?
— У моря, разговоры вела я с волной.
В них так много желаний и снова
Они звали меня вдаль с собой.
Я в рассвете искал, не нашёл вас.
— Я умылась росой ледяной.
И с ветрами укрылась в тумане
И в траву опустилась босой.
Евгений ХанкинСпасибо, Magistika!
Арыстан ТастановВ Алматы жарко. LRT строят, хорошеет город.
Двенадцать струнЭто очень современная позиция. Но все же только патриархальные нравы - это та ниточка, которая выт...
Галина СуховерхРадоваться, конечно.))
Владимир Кудрявцев-яЮля, именно так чаще всего и оказывается!!! (
Нadeжdaженщина оставила тебя без штанов - иди в баню и не парься ))
Vanchя как раз сегодня смукал прах у себя в берлоге ))
Юлия ГореловаИнтереснее другое..
Несешь чушь, но требуешь умных диалогов))
Vanchвот здравый взгляд на вещи )))
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Angelina Lobankova BosharВот видите.. только что кого-то ( надеюсь ненароком)оскорбили.. а потом требуете уважения.. уважать...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#2242343 Исправить текст публикации?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг